Анонсы событий

Объявления

Спортивные новости

22.12.15
Вторая декада декабря в Снежном ознаменовалась целым рядом спортивных соревнований.

БОРЬБА
19.12.2015г. в борцовском зале спортивной школы города Снежное состоялось Первенство ДЮСШ по греко-римской борьбе 2003 года рождения и младше. В соревнованиях приняло участие более 50-и юных борцов отделения борьбы всех весовых категорий.
1-е место в категории до 25 кг занял Казаченко А. ОШ№5, 2- е место занял Кириченко Д. ОШ№1 и 3- место в этой весовой категории занял ученик ОШ№3 Халабузарь В.
В весовой категории до 30 кг 1-е место занял Пашистый Е. ОШ№11,
2-е место занял Моргунов М. ОШ№1, 3-е место занял Митрахович Д. ОШ№4.
В весовой категории до 32 кг 1-е место занял Молчанов В. ПОШ, 2-е место – Соловьев А. и 3-е место – Намазов А. ОШ№2
В весовой категории до 38 кг 1-е место занял Сапицкий Д. ОШ№2,
2-е место занял Максимов М. ОШ№4, 3-е место занял Мамеев Я.
В весовой категории до 44 кг 1-е место занял Попов Д. ОШ№4, 2-е место занял Попыкин В. ОШ№3 и 3-е место - Алиев В.ОШ№1.
В весовой категории до 55 кг 1-е место занял Гладышев В. ОШ№1, 2-е
- Гречка Р. ОШ№1, 3-е место занял ученик ОШ№1 Прысь И.
Спортсмены 2006 года рождения и моложе боролись в двух весовых категориях до 38 кг и до 55 кг.
В весовой категории до 38 кг 1-е место занял Чолий Д. ОШ№2, 2-е место занял Логвинов И. ОШ№4 и 3-е место - Егорченко Н. ОШ№4.
В весовой категории до 55 кг 1-е место занял Заривной В. ОШ№3, 2-е место занял Родионов Д.ОШ№1 и 3-е место - Шеремет Д. ОШ№1.
Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями. Родители, болельщики и друзья борцов получили от соревнований огромное удовольствие и массу положительных эмоций.

В это же время в ДЮСШ шахты «Социалистический Донбасс» г. Донецк проходил открытый Кубок города. В соревнованиях принял участие наш спортсмен ученик ОШ№8 Ефимов Данил и занял первое место. Юное дарование, как и многих именитых спортсменов-борцов Снежнянской ДЮСШ, нашел и подготовил тренер УДОСП ДЮСШ города Снежное 1 категории, Мастер спорта СССР Ермоленко Николай Викторович.

ФУТБОЛ
19.12.2015г. в городе Шахтерск состоялись игры 8 тура 1 Республиканского Первенства Донецкой Народной Республики по мини-футболу. Старший состав команды УДОСП ДЮСШ города Снежное проиграл команде ДЮСШ города Шахтерск со счетом 10:4, а младший состав команды выиграл со счетом 12:5. По итогам игр в турнирной таблице младший состав команды УДОСП ДЮСШ города Снежное занимает лидирующую позицию.