Анонсы событий

Объявления

ОПРЕДЕЛИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

12.03.19
Сегодня, 12 марта, в ДЮСШ г. Снежное при поддержке местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» и секретаря Снежнянского отделения ОД «ДР», главы администрации города Снежное А.Н. Скворцова в рамках 3-й Спартакиады общеобразовательных учреждений города «Снежное – территория здорового образа жизни» состоялись финальные игры и прошло торжественное награждение победителей Первенства города по волейболу среди сборных команд девушек общеобразовательных школ г. Снежное, посвящённого Международному женскому дню 8-е Марта.
В результате упорной борьбы 1 место завоевала команда МОУ СШ №6, серебряными призерами стали волейболистки МОУ СШ №8, обладателями третьего почетного места стали спортсменки МОУ СШ №1. Командам были вручены кубки, мячи и грамоты.
От имени главы администрации города Снежное, секретаря МО ОД «ДР» А.Н. Скворцова спортсменов приветствовал заместитель главы городской администрации Р.С. Дубин. Подвели итоги турнира: начальник отдела образования администрации г. Снежное Д.В. Васильев, начальник отдела по делам молодежи, спорта и туризма городской администрации Л.А. Волженская.